Наращивание ногтей

    Наращивание на бумажные формы 
    Наращивание на бумажные формы подходит для ноготков имеющих свободный край натурального ногтя. Процедура наращивания включает в себя обработку пальчиков(комбиманикюр), наращивание, покрытие гель-лак (или без него), легкий дизайн до 2х ноготков. Если это френч- стоимость 45руб.
    Цена по запросу
    Наращивание на верхние формы 
    Наращивание на верхние формы подходит для ноготков с с отсутствием свободного края натурального ногтя, короткой ногтевой пластиной, а также "грызунчикам". Процедура наращивания включает в себя комбиманикюр, наращивание, покрытие гель-лак (или без него), легкий дизайн до 2х ноготков.
    Цена по запросу
    Ремонт (1ноготь) 
    Ремонт ноготка подразумевает наращивание сломанный длины. Если у Вас трещина, и мастер сможет сохранить длину вашего ноготка, укрепив его полигелем, ремонт обойдется 2.50руб.
    Цена по запросу
    Поднятие клюющих ногтей (1ноготь) 
    Данная процедура подразумевает выкладку материала(полигеля) на свободный край ногтя, с последующим его опилом изнутри фрезой, придание правильной формы.
    Цена по запросу
    Коррекция нарощенных ногтей 
    Процедура включает в себя снятие старого покрытия, обработку (комбиманикюр), коррекция твердыми гелями, опил или изменение формы и длины нарощенного материала, а также легкий дизайн до 2-х ноготков.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно